50%

cracker :: korea test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cracker :: korea test » назови меня своим именем » хочу к вам;


хочу к вам;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

внешности

краткое или развернутое описание персонажа, а также какой сюжет хотите обыграть.

съешь меня;
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][/td]
[td width=130px][align=left][font=Yeseva One][size=16]внешности[/size][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#9785a8][/td]
[td width=400px]
краткое или развернутое описание персонажа, а также какой сюжет хотите обыграть.
[indent] 
[/td]
[td width=50px][/td][/tr]
[/table]

0

2

аю

Аю учится в мед.школе, обожает карамельный макиато и сладкую вату со вкусом клубники.
Аю очень хорошая девочка, не носит короткие юбки и высокие каблуки.
Аю прилежная сестра и дочь, хорошо учится и рисует сердечки в ежедневнике.
Аю мечтает стать лучшим в мире травматологом, но теряется в критической ситуации.
Аю аллергик. Особенно на цветы.
Аю влюбилась, а оппа против.
[indent]

Отредактировано cherry (2020-09-12 01:49:25)

+3

3

джой
http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/03/24/198307.gif

— клубничный блеск для губ и кофты не по размеру;
— старая школьная форма и дешёвая тоналка толстым слоем;
— дешёвый алкоголь стащенный у невменяемого отца;
— дешёвая комнатка на крыше, на оплату которой вечно не хватает денег;
— меняющие друг друга подработки на пол ставки;
— детское питание и ребёнок, которое не всегда есть с кем оставить;
— ранняя беременность от первой (не) любви.
----
Если кто-то правда что-то хочет, оставьте в плюсике пометку и я к вам прибегу. Лс всегда открыто. Я не кусаюсь и готова к любым предложениям.
[indent]

+5

4

девочка не с картинки, хочу дружить с тобой и быть крестником ну ты поняла

+1

5

Han SunHwa
или
Song JiEun

Хан Сонхва – успешный психотерапевт при университете (или любом другом заведении), работающий как со студентами, так и с преподавателями. Он – ее пациент, кому была навязана психотерапия в связи с неподобающим поведением. И она всеми силами старается воспринимать его исключительно как пациента и, вероятней всего, все ровно так и продолжалось бы, если бы каждый из них был доволен своей личной жизнью – ее семейная жизнь с мужем-диктатором не трещала по швам, а ему в голову не взбрело бы, что именно она должна стать его женщиной. Она безрезультатно пытается справиться с собственными проблемами, и дико от этого устала.
Его друзья изо дня в день пытаются втемяшить ему, что стоит бросить эту затею и гулеванить по полной, как и положено молодым и красивым, а не торчать постоянно за уроками или в кабинете психолога. Ее друзья – стараются убедить ее не хвататься за алкоголь каждый раз, когда сдают нервы и подать на развод, но страх загубить себе карьеру грязными слухами каждый раз ее останавливает. Его друзья то и дело пытаются его напоить, хоть и из лучших побуждений, ее – то и дело стараются отвлечь от грустных мыслей и навалившихся проблем, и при этом не дать спиться.
Он похож на милого щеночка с глазами Бэмби, и на фоне ее серьезной бескомпромиссности выглядит еще более мягким. Странная парочка, — подумал бы проходящий мимо, но… не подумает, так как не увидит. Никто и никогда.
Похоже, что ее принципиальность никогда не позволит ей сблизиться с собственным пациентом, да еще и настолько младше нее, а страх лишиться лицензии на практику – пойти на развод…
Для полноценной игры этот парень может и не потребоваться (в том смысле, что если не найду желающего на эту роль, могу сама просто мельком кое-где его упоминать), хотя с ним было бы куда интереснее, конечно)) на далекое будущее сюжет не расписываю, самой интересно кто, как и куда пойдет хд а все, что выше – это, скорее, кусочек ее проблемной части биографии для описания характера девушки и наталкивание хоть на какую-то сюжетную линию. Хочется побольше романтики, драмы, стекла, местами комедии и преодолевания трудностей. Вписать в эту историю что-нибудь криминальное или детективное тоже не отказалась бы ))
Игрок я сооовсем не быстрый (предпочитаю больше времени реалу уделять), посты от 2500 до 4500 в среднем)) Отзовитесь, котики)))
[indent]

0


Вы здесь » cracker :: korea test » назови меня своим именем » хочу к вам;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно